ADV
Haibike
ALLTRAIL 8 (Low 27.5")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRAIL 8 (Low 27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | CONTINENTAL XSYNOTAL TRAIL ENDURANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote